Курс 6 месяцев
(2 урока в неделю) - 24 000 за весь курс
Курс 3 месяца
(4 урока в неделю) – 24 000 за весь курс
Курс 12 месяцев
(1 урок в неделю) – 24 000 за весь курс
Курс 6 месяцев
(2 урока в неделю) - 12 000 в месяц
Курс 3 месяца
(4 урока в неделю) – 24 000 в месяц
Курс 12 месяцев
(1 урок в неделю) – 6 000 в месяц
Курс 6 месяцев
(2 урока в неделю) - 24 000 в месяц
Курс 3 месяца
(4 урока в неделю) – 46 000 в месяц
Курс 12 месяцев
(1 урок в неделю) – 12 000 в месяц